Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Июль » 22 » Нейропсихологическая Реабилитация
16:37
Нейропсихологическая Реабилитация

  •  

                  

   Пашнина Ольга Николаевна

клинический психолог, нейропсихолог (нейрореабилитолог)

 

Восстановление пациентов с тяжелыми органическими поражениями головного мозга разного генеза, разного возраста (ДЦП,синдром Дауна, микроцефалия,аутизм,нарушения двигательной и речевой сферы, постинсультное состояние, следствия ЧМТ и другие)   

                                                                                 

Здесь речь идет о том, что Творческий 

подход в восстановлении пациентов 

дает возможность исцелиться от 

тяжелых недугов 

Наш Сайт - Живой проводник , Творческая

 мастерская, благодаря которой мы и тело 

восстанавливаем и душу очищаем 

 

 

 В настоящее время работаю в Москве

в Центре Психодиагностики и Нейрореабилитации по адрсесу: Милютинский переулок, д.13.стр.1 

запись на консультацию по телефону 

8-905-58-34-174

 

 В городе Приморско-Ахтарске 
  • на берегу Азовского моря в летний период
  •  
  • (с 1 по 22 июля 2013 года)
  • проводилось «впервые» нейропсихологическое оздоровление пациентов с тяжелыми органическими поражениями головного мозга разного генеза, разного возраста (от совсем маленьких - несколько месяцев, до пенсионного), с различными медицинскими диагнозами. Работа семейная, работа в группе.

  •  
  • В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ВЕДЕТСЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ ГРУПП
    НА СЛЕДУЮЩИЕ КУРСЫ 

  •  

    • Наш курс проводится с целью:
    •  
      • Помочь родителям, имеющих детей с ограниченными возможностями в развитии, разобраться с источником их проблемы (работа с подсознанием по методике «подсознательное перепрограммирование» доктора В.В.Синельникова)
         
      • Гармонизировать внутренний мир родителей (работа с эмоциями, формирование позитивного мышления, составление намерения об исцелении)
      • На берегу моря работа с родителями - встреча солнца, дыхательные упражнения, энергетические и психофизические практики, утренняя гимнастика по нейропсихологической методике, направленной на активацию стволовых и подкорковых структур головного мозга, на укрепление межполушарных связей, хлопковый массаж
         
      • Консультации с родителями, диагностика детей, разработка и планирование индивидуального и группового процесса реабилитации

       

      • Работа с детьми по  уникальной нейропсихологической методике «сенсомоторная коррекция», в сочетании с морем и песком

       

      • Вечерние семинары, тренинги, мастер классы для родителей и детей направленные на раскрытие и развитие Творческого потенциала пациентов
      •  


    ОБРАЩАТЬСЯ ПО ТЕЛЕФОНАМ :
    в городе Приморско-Ахтарске

     
    в городе Москве

     

  •  

  • С  ЛЮБОВЬЮ К ВАМ ОЛЬГА ПАШНИНА.

  •  
  •  
  •  
  •  
Просмотров: 16745 | Добавил: Olga | Теги: аутизм, нейрореабилитолог, клинический психолог, нейропсихолог, Нейропсихологическое оздоровление., Пашнина Ольга, Вылечить дцп, задержку речи, шизофрению | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 15
an_morozova 14.08.2013 в 15:45 написал:
Здравствуйте!хочу поделиться своей историей.в 15 лет мне поставили диагноз-Артериовенозная мальформация (АВМ) — врожденная аномалия развития сосудистой системы спинного мозга, которая представляет собой различной формы и величины клубки, образованные беспорядочным переплетением патологических сосудов. На тот момент меня это никак не беспокоило,я вела обычный образ жизни,занималась спортом,лишь изредка были боли в спине.но в 17 лет,появились резкие ухудшения:слабость в ногах,нарастающая чуть ли не с каждым днем,я стала с большим трудом ходить,я согласилась на оперативное вмешательство.сразу после операции появились еще большие ухудшения,я уже не могла самостоятельно передвигаться,стоять,не могла пошевелить пальцами на ногах.в течении 1.5 года я активно занималась ЛФК,проходила курс массажа и физио процедур,но это не приносило никаких видимых результатов.в январе 2013 года мы познакомились с Ольгой Николаевной,скажу честно,изначально я была настроена скептически,но все же решила попробовать.уже после недели упражнений,я стала замечать некоторые улучшения,то пальчик начнет шевелиться,то в ручках появится сила!я работала как физически,так и была психологическая практика!моральное состояние стало сразу улучшаться,а за ним и физические изменения стали заметны!этим летом мы проводили занятия на море с группой ребят!мне это очень помогло,та поддержка,то тепло,которое все оказывают друг другу,очень помогает!все упражнения делали вместе,тактильные прикосновения,когда детки держали за ручки или за ножки,это очень помогает!все занятия были на свежем воздухе,на песке!на данный момент я могу самостоятельно передвигаться по дому на ходунках,либо с палочкой и поддержкой родителей!ножки стали поправляться,в руках появилась сила,пальчики на ножках стали лучше чувствовать!я считаю,что летняя смена и нейрореабилитация мне очень помогли!
an_morozova 15.08.2013 в 21:30 написал:
Здравствуйте,я мама Анны Морозовой,хочу поделиться своими впечатлениями о занятиях "Летней Смены".рано утром мы с родителями занимались на берегу моря!свежий воздух,песок,море позитивных эмоций от этих занятий.каждое утро мы встречали рассвет,делали упражнения на песке и в воде!проводили психотерапевтические занятия.я научилась контролировать свой эмоции,стала по-другому относиться к себе и полюбила себя,мое отношение к болезни дочери изменилось.дети и родители стали одной командой,чувствовалась поддержка во всем!благодаря этим занятиям на берегу моря,у моей дочери появились заметные улучшения,она стала лучше чувствовать ножки,появилась сила в спине!улучшилось ее эмоциональное состояние,объявился блеск в глазах!мы все поверили в ее выздоровление!я подумала,как было бы хорошо открыть на берегу реабилитационный центр,чтобы как можно больше людей могли заниматься на свежем воздухе,на берегу моря.это не сравнится ни с какими занятиями в закрытых помещениях и на ковре.у всех,кто занимался с нами,появилась положительная динамика!мы с нетерпением ждем следующей "Летней Смены".мы все подружились,стали одной командой!!!огромное спасибо,Ольге Николаевне за ее заботу,тепло,любовь.к каждому ребенку она находила свой подход.она смогла вселить веру в свои силы,которые помогают справиться с болезнью!за что мы ей очень благодарны!с уважением,Морозова Светлана!
Svetlana 19.08.2013 в 08:48 написал:
Здравствуйте, я - мама Даниила Антонова, с Ольгой Николаевной познакомилась в августе 2010года (Даниилу было 4,5 года).
Диагноз: задержка речевого развития, моторная алалия на фоне органического поражения мозга. Даниил на тот момент нечего не говорил. Не мог повторять за взрослыми буквы. Не мог пальчики складывать в замок, соединять ладошки и многое другое. Ольга Николаевна 20 дней подряд приходила и занималась гимнастикой . Сначала своим руками соединяла его пальчики, и в конце курса у Даниила стало кое-что получаться. Когда я пишу эти строки, смотрю на газету, которая висит у нас в комнате, её создал брат Даниила - Добрыня. Название газеты-«Наши радости»(по рекомендации О.Н.)
31.08.10. Прекрасно ползает на руках! У Даниила получается зайчик, кошечка. Ура!
04.09.10. Стали получаться блинчики, крючочки указательными и средними пальчиками.
06.10.10. Пел "у-а, а-у".
02.11.10. Получилось мальчик-с пальчик. Крючочки, апельсин, локоть-колено, кулачок-ладошка.
Но, впоследствии у нас у взрослых не хватило системности, то нам некогда, то не хочется и зарядку стали делать от случая к случаю. В течение 3 лет мы, то начинали делать зарядку, то бросали. И весной 2013года мы активизировались и стали заниматься более ответственно и систематически. Даниил стал говорить больше слов, стал повторять за взрослыми слова и предложения.
В июле 2013 года Ольга Николаевна предложила посещать занятия – «Летняя смена».
Эти занятия были организованы для детей. Мы приводили детей к 8 часам на море и занятия проводились совместно с родителями. Ольга Николаевна предложила проводить занятия с нами-родителями, так же на берегу моря с 05:30 утра. И это было чудесное предложение. Первое занятие мне очень понравилось, я поняла, что можно решить многие внутренние и соответственно внешние задачи. Я с разрешения Ольги Николаевны пригласила своих друзей, у которых нет таких проблем-задач с детьми как у нас. Очень сложно было в начале вставать рано, ум говорил:«Поспи».
Каждый день приносил новые эмоции, особенно мне запомнился день, когда мы в море взявшись за руки создали круг и по очереди плавали в этом пространстве любви. И для меня это были необыкновенные ощущения. Мы учились работать в группе и видели как меняются глаза, лица, улыбки. В нашей группе занималась семейная пара Пискунова Наталья и Артур Камалов мы все грелись около их семейного очага. Это пара дарили нам любовь, спокойствие. Во время одной техники Наташе было очень трудно, Артур подошел обнял её и поцеловал в макушку. Это было настолько трогательно. С каждым днем лица преображались, глаза становились теплее и ярче. Хочется поблагодарить ещё одну семейную пару Матяшовых Оксану и Юру. Я увидела огромную любовь Юры к жене, к детям. Это мужественный сильный, уверенный человек. С ним спокойно. Не у всех женщин такие мужья. А мы увидели образ НАСТОЯЩЕГО МУЖА И ОТЦА. Эти занятия открывали нас, мы узнавали себя, кто мы, что в нас. Чем мы наполнены. Познай себя, познаешь весь мир.
И самое ценное, что после этих утренних занятий мы приводили своих ЗДОРОВЫХ детей и занимались вместе с ними. Сколько чувств, эмоций мы переживали. Помогая друг другу, помогая другим детям, мы наполнялись любовью сами и наполняли любовью детей. Даниил показывал и отражал внутренний мой мир. Хочется поблагодарить всех, кто принял участие в «Летней смене», поблагодарить Ольгу Николаевну, это огромный подарок для нас. Это останется в наших сердцах надолго. Хочется пожелать всем пройти этот курс реабилитации в душе. Мы надеемся, что у этого курса будет продолжение.
Всем любви, счастья, здоровья, творческих успехов и добра.
Антонова Светлана г. Приморско-Ахтарск
8-918-23-80-146
Svetlana 20.08.2013 в 21:59 написал:
Здравствуйте!
Меня зовут Тягунова Ирина Викторовна, Благодарю Вселенную за то, что сводит меня с такими позитивными добрыми, желающими изменить свою жизнь и жизнь окружающих людей, как можно в лучшую сторону, в первую очередь изменив себя!
Я благодарю Свету Антонову, Лену Антонову за то, что пригласили меня в эту замечательную группу к морю и солнцу. Я БЛАГОДАРЮ Ольгу Николаевну за то, что она помогла мне выпустить из своего тела души и подсознания-СИЛУ ЛЮБВИ! Ольга Николаевна БЛАГОДАРЮ Вас! Вы занимаетесь очень нужным делом. Ваша добрая помощь людям-не останется не замеченной!
Благодарю всю группу, этих незнакомых мне женщин и мужчин.
Теперь уже знакомых! Они мне показали очень важное для меня!
-Благодарю!!!!
Я на такой программе реабилитации души первый раз. Мои впечатления просто замечательны! Я поняла, что можно жить по-другому.
Лучше, радостней счастливей, и дарить это окружающему миру. Всё зависит только от меня!
Я уже работаю над собой и чувствую себя на много лучше!
Я хочу дарить любовь и она ко мне непременно вернется!
Я знаю чего хочу и иду и бегу к намеченной цели.
Обращение к группе и пожелания!
Как жаль, что солнце мне не подарить,
Цветок по телефону не отправить,
Осталось лишь открытку подписать
И луч тепла в вашей душе оставить!
Всех Благ вам!!!
Тягунова Ирина г .Приморско-Ахтарск.
Тел. 8-918-323-70-49
Svetlana 20.08.2013 в 22:03 написал:
Я, Антонова Елена, попала в эту группу не случайно, благодаря Светлане Валерьевне.
Сегодня я на жизнь смотрю другими глазами. Я снова радуюсь, люблю своего мужа, сына, дочь, внуков, всех вокруг и всех люблю, очень благодарна Ольге Николаевне, всей группе.
Теперь я знаю что, можно жить по-другому с любовью и благодарностью. Все зависит он меня и от ресурсов, которые всегда были заложены в нас. Ольга Николаевна БЛАГОДАРЮ Вас за то, что вы помогли мне, моей семье, желаю всей Вселенной, всем людям, детям и взрослым, получить такие знания, технику, которую показала нам Ольга Николаевна человек с большой буквы, человек душевный, красивый, радостный. Добро и радость ежесекундно излучает этот необыкновенный человечек, который на наших глазах в течении 3 недель творила чудеса со взрослыми и детьми.
Я благодарна, Ольге Николаевне, что мы встретились, что она подарила много, много…
Антонова Елена г. Приморско-Ахтарск тел.8-909-45-00-713
Svetlana 20.08.2013 в 22:18 написал:
Здравствуйте!Меня зовут Белая Ирина, а мою доченьку-Машенька. Мы много прошли с Ольгой Николаевной (работаем уже 4 года), но этим летом, за время занятий на море я поняла, что мы перешли к действиям. Занятия с ребенком-это прекрасно, но главное-это работа над собой. Дети-это наше зеркало. И мое зеркало, лучшим образом, отразило меня. Мне было не комфортно, холодно, странно, а Маша просто отражала меня.
Я много перечитала психологической литературы, конечно, работала над собой. Ольга Николаевна во многом мне помогла сделать переоценку ценностей. Но работая в команде, среди единомышленников, среди родителей, перед которыми не надо ничего из себя представлять, а быть самой собой,- это Великая сила. Нам очень повезло встретиться с - Учителем. И нет пути назад, а только вперед! Потому что так хочет сердце.
Да, я изменилась. Благодарю Вас Ольга Николаевна! Я теперь мягкая, доброжелательная, уверенно спокойная, счастливая, любящая и любимая жена и мама. Я с глубокой признательностью вспоминаю Наташу с Егором - за правду; Оксану с Юрой-за поддержку и советы, их детей и маму, Даню и Сонечку-за любовь; Наташу, Артура и Алешу-за чувство огромной любви и силы; Свету и Аню-за огромное сердце, полное любви и самоотверженности; Любу и Ангелину –за принятие и доброту; Светочку и Даню-за поддержку, теплоту и веру. Благодарю Вас!
И ещё я благодарна Ольге Николаевне, что с ней пришла её мама Валя и мама Любы. У меня в жизни всегда не хватало материнской любви, мне, кажется, именно они поделились со мной своей любовью, верой и надеждой и мудростью. Благодарю Вас!
И Маша становиться открытой, внимательной, благодарной. Благодарю за чудесный подарок ей на день рождение-маленькую куколку. Теперь у Маши появились обязанности: покормить её, посадить на горшок, покатать в колясочке, спеть песенки, показать книжки, покупать в ванночке.
Она заботливо к ней относится, пока её не поднимет утром, сама не завтракает. Это оказался самый своевременный подарок.
Наши занятия на берегу моря и родителям и детям - это как глоток свежего, чистого, радостного воздуха. Свежий ветер, шум прибоя, первые лучики солнца, «светлый» Учитель, рядом настоящие друзья и чистое небо - от этого сердце переполняется любовью, радостью, силой, верой, счастьем!
У нас все получается и всем я желаю - приходите, приезжайте - «Милости просим» в наш чудесный город: Наш Учитель - Ваш Учитель! г. Приморско-Ахтарск ул.50лет октября 20-12 тел. 89182709005
Муж - Белый Андрей Валерьевич
Сын - Бондаренко Богдан Сергеевич
Svetlana 20.08.2013 в 22:54 написал:
Я, Сайко Любовь Викторовна, обратилась к Ольге Николаевне за помощью как к психологу, с проблемой своей дочери, физически здорового ребенка, но с нервными срывами часто последнее время повторяющимися, приведенными к периодическим морганиям. До встречи, как и все, прочитала много литературы, не знала что делать, работать и с ребенком и понимая что причина более глубокая и идет в первую очередь от меня самой, работала и над собой, но результата не было, что-то не хватало. После небольшой работы, которую Ольга Николаевна провела сначала со мной, произошел какой-то нужный толчок во мне, которого я не могла добиться сама. Потом был небольшой перерыв до встречи, я продолжала работать над собой по рекомендации Ольги Николаевны, процесс пошел, но слабо, может я хотела все очень быстро? Но вот началась «Летняя смена», когда Ольга Николаевна сформировала группу и пригласила меня со всей моей семьей поучаствовать в работе. С первого дня когда мы начали занятия, ранним утром на берегу моря, сама атмосфера, которую нам создала Ольга Николаевна; вселенная, настолько расположила к плодотворной работе, желания меняться самой, каждую секунду, каждую минуту, наполнять себя любовью, любовью, любовью, учиться этому, преодолевать как бегут барьеры, которые тебе покоряются и испытывать от этого состояния, великое внутреннее счастье. И понимаешь что ты был более не с любовью к самому себе, соответственно и к своим близким людям, твое сердце, душа были на замке и этот замок, ключ к этому замку смогла найти Ольга Николаевна, конечно же хочется сказать и добрые, теплые слова о всех членов нашей группы. С первого дня я прониклась к каждому человеку какими - то добрыми, искренними чувствами, и знаете, хотя по роду своей работы, я каждый день общаюсь с большим количеством людей, доброжелательными, и не очень, с разной энергетикой, которые соответственно на тебя по разному влияют, но в группе были люди, которые как ни странно произвели на меня очень благоприятные впечатления, конечно что бы не слукавить, кто в большей степени, кто в меньшей, но это не как ни повлияло на мое желание быть здесь с ними, работать самой и помогать им. Самое удивительное, что помочь им в некоторые моменты преобладала, чем помочь себе. Но наверно это состояние я больше понимала себя, открывала себя, снимать себя как дерево, старую кору и начала жить. Я смотрела на этих сильных людей, которые тоже жили с замками в сердце, решая свои сложные и не сложные проблемы, которые преподносила им судьба, болезнь детей, родных, различные разочарования и так мало «любви». Нет любви может быть было и много, но они как и я не могли это понять почувствовать. И мы каждый день работая помогали друг другу открывать себя «любовь к себе», именно такая групповая работа и дала нам всем тот огромный толчок, который помог нам всем разобраться в себе. Мы увидели, что мы начали выздоравливать, нет «мы здоровы», «мы любим» «себя» «себя» «себя». Это как пилюля здоровья «Я люблю себя» утром, в обед и вечером.
Вместе с нами выздоравливали и наши дети, которых мы постоянно опекали, холили, лелеяли, а им то (было нужно не это) это энергия здоровья пропитывала каждую косточку той всей проницающей любовью, которую получали наши дети без слов, чувствами. Я привела в группу свою дочь Ангелину физически здоровую девочку, к детишкам с различными физическими заболеваниями, и я каждый день открывала ее для себя по новому. Насколько она сама того не осознавая до конца открывала свое маленькое, нет сейчас я могу уже сказать, что «большое сердечко» любовью каждому из этих ребят она замечала каждый день какие-то положительные моменты в работе ребят как у них лучше получаются различные упражнения, она радовалась за каждый их успех искренне по - детски. У нее тоже открывался замочек, душа, любовь к этим деткам, желание помочь им, чем то их порадовать. Через весь этот процесс она начала учиться любить и себя и я это почувствовала сразу.
Я пишу, а в голове столько мыслей, столько слов, которые хотелось говорить о всей нашей команде.
Но, конечно же самая огромная благодарность Вам Ольга Николаевна, что вы в такой нужный момент открыли дверь в нашу семью, за любовь к моей мамочке, к нам, искреннюю, чистую, светлую подарили как самый дорогой подарок, который мы будем хранить очень бережно всю жизнь.
С такой же искренней всепроницающей любовью к Вам семья Сайко.
31.07.2013г. 
Открытие центра дело благородное, такое нужное, так много людей в этом нуждается, тем более в таких маленьких городах как наш Приморско-Ахтарск. Находится он на берегу моря и такой прекрасный, в некоторых местах поистине девственной природе, которая сама может нам, дать, дает ресурсы излечиваться от не любви к себе, к своим близким. Жизнь прекрасна.
Ура. У нас все получится, группа поддержки есть.
03.08.2013
«Любовь»
Svetlana 24.08.2013 в 20:10 написал:
Я, мама Егора Калугина, давно заинтересовалась нейропсихологическими методами коррекции, и как-то интуитивно поверила в это. У нас в Воронеже таких специалистов не нашла и поехала с сыном в Москву к Татьяне Германовне Горячевой, которая и рассказала мне об Ольге Николаевне, о её работе с детьми ( и не только) на побережье Азовского моря. Я загорелась этой идеей, и мы с Егором на две недели стали гостями уютного и до этого незнакомого городка Приморско-Ахтарска. Здесь мы познакомились с другими родителями и детьми, которые уже не первый год занимались с Ольгой Николаевной и имеют результаты.
Ольга Николаевна-человек очень искренний, тёплый, занимается с душой и полной отдачей! Родители-просто молодцы! С помощью Ольги Николаевны они, ко всему прочему, ещё формируют новое отношение к себе, к детям, к их проблемам, к жизни вообще. Это трудно, порой ОЧЕНЬ ТРУДНО, но… «Через тернии к звездам!» И все родители отмечают изменения не только у детей, но и в самих себе. Я увидела для себя пример для подражания. Мне пока многое трудно дается, но надеюсь и верю, что смогу измениться сама и тем самым изменить своего ребенка. Ведь я, принявшая участие в такой «Летней смене», являлась Творцом! Мы все вместе-дети, родители, родные и близкие, творим друг друга. Без нашей Любви, Радости, Духовности, никакие лекарства не приведут желаемого результата. А здесь можно этому учиться, учиться менять свою жизнь в лучшую сторону. А ещё солнце… море… воздух…плечо коллектива…, а ещё сенсомоторная коррекция, и опять же-все вместе! Коллектив в нашем деле- большая сила. Тут тебе и помощь и совет, и опыт, и на пляже можно всем вместе, и в кафе, и на посиделки… . А там глядишь-и друзья на всю жизнь! Это очень важно для тех родителей, которые поникли душой, потерялись, изолировались, не знают, что делать и как помочь своему ребенку. Моему сыну очень не хватает коллектива, совместных действий и прочее. А здесь он начал «включаться». Жаль, что времени у нас маловато и пора уезжать. Хорошо было бы иметь такое постоянное место для подобных «Летних», а может быть и «не летних» смен, для совместной реабилитации наших тел и душ.
Спасибо всем мамам, папам, деткам и Ольге Николаевне за самоотверженный труд и доброту, и любовь! 
Калугина Наталья Леонидовна г.Воронеж, ул.Волго-Донская, 16-21
Тел.2-68-34-82 сот. 8-951-54-69-501 (бабушка – Валентина Карповна)
Svetlana 24.08.2013 в 20:22 написал:
Я, Матяшова Оксана, мама Даниила и Софьи Матяшовых. Работаем и занимаемся с Ольгой Николаевной уже почти 6 лет. За это время мы стали родными людьми. Все эти годы работы дали Даньке моему огромный толчок во всех сферах. Да что там говорить, это просто была «Путевка в жизнь», которую нам всем подарила Ольга Николаевна. Что касается «Летней смены», то я и мой муж не задумываясь согласились на предложение Ольги Николаевны. Приехала с целью получить отличный результат, как в работе над собой, так и в занятии с Даней. Приехали в этот симпатичный городок мы всей моей большой семьей с мамой и моим братом.
 С огромной любовью отношусь к Ольге Николаевны и полностью ей доверяю во всем.
С удовольствием посещала занятия для взрослых и детей. Познакомилась с потрясающими людьми, добрыми, чуткими, многие из которых стали друзьями. Всех своих родных я увидела в новом для себя свете. Особенно меня порадовали мой муж Юра и сын. Каждый день они меня удивляли и радовали. Отдельную благодарность хочу выразить мужу Юре за быстрое включение в работу, за то сильное мужское плечо, которое он подставлял не только мне, но и всем женщинам, которые нуждались в нем. Чему научилась я? Самое главное я себя преодолела. Мне правда было очень трудно купаться в море рано утром. Но я смогла!!! Ура!
Ещё я очень прониклась ко всем детям, которые занимались вместе с нами в группе. Какие же они веселые, искренние, добрые - СВЕТЛЯЧКИ. Мне казалось, что от их света и улыбок-улыбается весь пляж. Ко мне пришло незнакомое мне до этого чувство нежности, покоя, уверенности. А это и есть гармония. Результаты есть у всех. Конкретно про своего ребенка скажу, что дома нам нужно бы работать год, что бы получить такой результат. А здесь за 20 дней мы все переродились. Юра спокойный, мудрый, уверенный. Данька вымахал и повзрослел так, что я его не узнаю. Сонька самостоятельная, добрая, нежная. Сашка (брат), с которого потихоньку стало слетать шелуха. Мама-спокойная и радостная.
Я счастливая мама – потому что у меня есть Ольга Николаевна и вся команда в группе. Мы вместе не смотря ни на что многое смогли !
А сколько есть еще несчастных мам и детей, которые не знают про Ольгу Николаевну и про нас. Я очень верю и очень хотела бы, что бы открылся такой реабилитационный центр для всех детей. Где вместе мы будем творить счастливое будущее для всех! Где будут счастливы и спокойны, и радостны, и уверенны в себе дети и их родители. Он действительно очень нужен если не всем, то очень многим.
Благодарю детей и всех родителей за дружбу и теплоту.
Благодарю Ольгу Николаевну и всю ее семью, с которой я познакомилась. Я их всех очень люблю и буду скучать.
Благодарю свою семью за терпение, труд, понимание, за отличные результаты.
Благодарю Вселенную, солнышко, море, песок.
Всех целую. И люблю.
Матяшова Оксана. 21.07.13г
Г.Саратов. ул. 3-Степная 11-162.
Тел. 8-904-702-02-01.
Svetlana 24.08.2013 в 20:27 написал:
Я,Пискунова Наталья Васильевна. Познакомилась с Ольгой Николаевной в январе 2012г. С тех пор наша семья я, мой муж и сын находимся в постоянном контакте. С момента нашего знакомства многое поменялось в наших семейных отношениях. Я научилась по другому относиться к себе, к своему мужу и сыну, стала по другому принимать жизненные ситуации. В Приморско-Ахтарск мы приехали на «Летнюю смену» всей семьей. За эти чудесные дни я очень благодарна нашему духовному руководителю Ольге Николаевне. Здесь я встретила чудесных детей и родителей, которые стремятся к духовному и физическому совершенству. В этих пока ещё мало знакомых людях я увидела друзей и единомышленников. Мне очень приятно общаться со всеми я надеюсь, что после отъезда наша дружба родившаяся на берегу этого теплого и ласкового моря продолжится.
Надеюсь, что вернусь на следующее лето я встречу здоровых и чудесных детей и их родителей. Я также уверена, что наши ряды пополняться и не только новыми людьми нуждающимися в реабилитации, а так же нашими любимыми мужьями которые встанут рядом со своими детьми и поделятся с ними мужской энергией и любовью. Огромное спасибо Ольге Николаевне, а так же всем деткам и взрослым которые помогли оттаять моему сердцу. 
Пискунова Наталья Васильевна мама: Камалова Алексея Артуровича
115516 Москва ул. Бакинская 2-64
Тел. 8495 321-20-86; 8-906-085-01-02
Svetlana 24.08.2013 в 20:38 написал:
Я, Гашимова Ольга Николаевна, приехала на море не только с целью отдыха, но и я хотела решить для себя проблему взаимоотношений со своими детьми Оксаной Матяшовой и Гашимовым Александром. Все думала: «они меня не любят, не понимают, кругом обиды, жила с позиции «жертва-тиран». Всё думала, ну как же их изменить. Все гениальное, оказалось просто. Ольга Николаевна научила полюбить себя, открыть в себе 1)счастливую женщину; 2)счастливую мама; 3)и т.д.
Научила расставить приоритеты, брать ответственность на себя, а не отвечать грубостью на грубость и др. Ольга Николаевна своим лечением и жизненным примером, примером абсолютного участию во всех физических упражнениях, энергетических, смелостью, знанием всевозможных как систем, так и знанием клинического психолога, нейропсихолога, и др. достижениями, своей душой, буквально разжевывала каждому из нас и всем вместе, успевала охватить своим профессиональным взглядом . На что и кому надо обратить внимание, над чем поработать. После утренней зарядки энергетической и физкультурной и зарядки в море, я чувствовала себя «летающей», такой легкости и в теле и в душе у меня не было давно, чувство покоя, уверенности в себе и в детях, и в завтрашнем дне обрела. Чувство забытое-«Свобода».
От всей своей новообретенной Души я Вас БЛАГОДАРЮ!!!
Новая я! Другая я! Ищу себя дальше. Реализую полученные резервы .
Вывод: никого не надо менять: Надо работать над собой, открывать свечение в Душе, действовать по состоянию Души.
Послесловие: то что хочется все больше и все чаще общаться и учиться у Мастера своего дела-Пашиной О.Н. и главное: какое счастье когда появится спонсор, меценат или другой человек и поможет осуществить главную цель, мечту О.Н.-открыть свой «центр» . Да будет так! Благодарю! 21.07.13
Посвящаю Пашиной Ольге Николаевне.
Белой лебёдушкой снова плыву,
Смелой, красивой снова слыву.
И Лебединую песню пою!
Пой веселей моя душа
Праздник сегодня, которого долго ждала!
Я не одна! Снова счастлива я!
Я знала! Достойна!!!
Награда моя!!!
lana2804 11.10.2014 в 18:52 написал:
Здравствуйте меня зовут Елена Николаевна. Моему сыну Сереже в 2009 году был поставлен психиатрический диагноз. Вердикт врачей - это хроническое заболевание. Как гром среди ясного неба. Было больно, обидно, страшно, но в глубине своей души я не поверила в это. Стала читать литературу на эту тему Пролазила весь интернет. И вот как то мне попалась статья об Арнхильд Лаувенг. Эта женщина норвежка по национальности, кандидат психологических наук, практикующий клинический психолог. 10 лет она боролась с психиатрическим заболеванием. Она написала книгу о своей борьбе с болезнью "Завтра я бывала львом" Я купила эту книгу, перечитала ее несколько раз. Эта книга и личность Арнхильд Лаувенг поддерживала меня в моей вере, надежде на выздоровление полное сына. Мысли материальны. То о чем думаешь то и сбывается. И как я теперь понимаю Судьба или Вселенная послали мне на встречу Ольгу Николаевну. Мы познакомились в январе 2013 года. С февраля 2013 года Ольга Николаевна начала работать с сыном по своей методике - это сенсомоторная гимнастика, дыхательная гимнастика, упражнения с массажерами, музыкальными инструментами, трансформация негативных мыслей. Почти одновременно Ольга Николаевна стала проводить психотерапевтическую работу со мной. Скажу честно - не все сразу принимается мной. В подсознании столько старых, негативных программ. Благодарю Вас Ольга Николаевна за ваше терпение Благодарю своего сына за его терпение и труд каждый день делать гимнастику.Результаты этого труда уже видны: тело стало красивым,стал более открытым,стал лучше контролировать свои эмоции,что сказывается в его отношении к отцу и ко мне,может объяснить свои поступки и поведение,есть желание работать,создать семью. Конечно ещё много предстоит работать и учится и Серёже и мне. Благодарю Вас Ольга Николаевна за то что Вы направляете и ведёте нас по пути любви,гармонии здоровья и счастья.
Имя *:
Email:
Код *:
Вверх